Компания Hisense запустит в России прямые продажи своей продукции

Китайская компания Hisense, выкупившая в прошлом году телевизионный бизнес Toshiba, решила организовать прямые продажи своей продукции в России. Об этом представители данного производителя рассказали газете «Коммерсантъ».

При помощи своих партнеров компания Hisense развивает бизнес в России с 2014 года. Теперь же она решила выйти на российский рынок самостоятельно. Как рассказывает Антон Харин, являющийся вице-президентом по продажам и маркетингу российского офиса, в прошлом месяце заключено соглашение о стратегическом сотрудничестве с торговой сетью DNS. Именно эта розничная сеть станет основным каналом продаж техники Hisense в России. Также вендор обязательно откроет собственный интернет-магазин.

Китайская компания собирается продавать на территории РФ практически весь ассортимент своей продукции. Покупателям будут предлагаться телевизоры, кондиционеры, стиральные машины и холодильники. В случае с рынком ЖК-телевизором китайцы планируют отвоевать 5-процентную долю.

Killa

Ошибся. Участь как у Тошибы.

Ответ на от Killa

Communar2017

Да вы видимо мало что знаете на рынке БТ, Филипс давно постигла данная учесть.

Ответ на от Communar2017

Dimon

Всё так

Ответ на от Communar2017

Killa

Не понял, что с Филипсом? Они же пока самостоятельная компания, не так ли?

Ответ на от Killa

Communar2017

Телевизоры Филипс давно выкупили и выпускает Китайский концерн TP VISION и как к таковому Филипсу они отношения не имеют

Ответ на от Communar2017

Killa

Хм...интересно. Спасибо.

Killa

Такая же учесть как ждет и Sony и Panasonic и Philips и прочих аутсайдеров

Ответ на от Dimon

OLEG

Это не надолго, судя по последним финансовым показателям. А так то да они-то просто обязаны верить. Вот только в инвесторов бы вселить их веру)).

Ответ на от Killa

KompTech

НЕ понят ко что за учесть?