Эльдорадо купили?

Что сейчас с компанией Эльдорадо, её купили или нет? Кто-то хоть знает? Вроде недавно была информация про выставление сети на продажу.

anonim

Не так давно был слушок, что они вообще на грани банкротства. Насколько это правда судить не берусь.

Ответ на от anonim

Kasper

ну это вряд ли..

vorobey

Насколько мне известно компанию уже купили. Кто точно не знаю, хотя и бывшего владельца я особо не знал))), а это была голландская PPF Group B.V. Мне если честно пофиг) Главное, чтобы на условиях сотрудничества с ними это никак не сказалось, ну то бишь чтоб хуже они не стали.

Dimon

купили, ну и что? никто ничего не почувствует всё равно. Или вы думаете, что при покупки магазины преобразуются моментом и будут там консервы продавать?

mr_credo

Летом писали в рбк: Согласно выписке из ЕГРЮЛ, в июне 2016 года у ООО «Эльдорадо» сменился владелец. Раньше компания на 100% принадлежала кипрской Facipero Investments Limited, головной компанией которой является голландская PPF Group B.V. 20 июня 2016 года владельцем 100% ООО «Эльдорадо» стала кипрская «Бовесто Лимитед». Ее владельцем на данный момент является Facipero Investments Limited, бенефициарами — PPF Group N.V. и Emma Omega Ltd.

mityuk11

не купили, так все и осталось!
тем более не влияет на работу с оптом
куму нужны спец предложения (прайсы) пишите:
mityuk11@mail.ru
A334dir@eldorado.ru

Slayerman

Все с ними отлично