Поставщики не дают посмотреть прайс-листы !

У меня проблема, мне не высылают прайсы поставщики, говорят, что прайсы только для их клиентов, а чтобы стать клиентом, необходимо реквизиты им прислать. Но у меня пока нет никаких реквизитов, т.к. я не зарегистрировал ещё компанию. Это же бред (.

anonim

Ага а есть просто тупорылые продажники, сраные старперы, которым просто лень заставить себя сделать несколько телодвижений и отправить по почте прайс. Работал с такими, муд..ки которые бизнес рушат работодателю.

anonim

qwirlpool, запомни друг, тебе никто ничего в этом мире не должен)) Не дают прайсы, значит есть на то веские причины. А также много компаний которые дают прайсы сразу, поэтому тебе сначала к ним)). А вобще скрытие прайсов это явный признак не соблюдения компаниями МОЦ.

anonim

Ну вот когда зарегистрируешь свою компанию, тогда и они скинут тебе инфу какую захочешь. На мой взгляд это правильно, т.к. эта информация для компаний, а не для каждого желающего розничного клиента.

anonim

Я хотел, чтобы мне сначала предоставили ориентировочную информацию по цене и наличию. Конечные цены естественно зависят от объемов, но у меня должны быть цены хотя бы на минимальные партии, чтобы я мог от чего-то плясать.

anonim

А ты как хотел... Прайс это условия поставок... он формируется исходя из объемов и условий на которые ты подписываешся...