Ищу установщиков кондиционеров

Есть ли в Москве нормальные компании по установки любых кондиционеров сплитов, оконных, потолочных, мульти. То ли мне не везет, то ли нет таких вообще. Просто бардак какой-то. Сейчас продажей кондеев в розницу без услуги установки нет смысла заниматься, и не выгодно, и брать никто не будет, ок. Контор по установки полным-полно и работали с разными и с разным уровнем цен и качеством. Но ни о ком не могу отозваться положительно. Со всех сторон мастера хотят нае-ть и клиента и продавца.

anonim

Неа)

Anton

Вряд ли хороших кто-то рекомендовать будет. У нас например собственная служба установки работала. Так проще контролировать. А почему бы вам не создать такой отдел, что мешает?

Ответ на от Anton

EGOR

Антон, мы думали над созданием отдела, но установка - это сезонный бизнес, зимой нам не нужны они в таком кол-ве как весной-летом. У нас есть бригады по установки встройки и соло техники, они устанавливают кондеи тоже, и например зимой все ок, все справляются. А вот летом нанимаем сторонние компании. Но почему-то очень много геморроя.

Kolmak

А что конкретно хотите? И что не устраивает?

Ответ на от Kolmak

EGOR

Отношение к делу должно быть на высоком уровне. Просто то начинают ныть, чтоб им доплачивали или на адресе у клиента торговля по ценам начинается. Хотя заранее выезжает мастер на адрес на осмотр. Ну естественно качество работ на 5+ должно быть. Так что деньги это уже вопрос второго плана, но в пределах разумной рыночной стоимости.

EGOR

Неужели никому не интересно?

skylins

Ремонтируем бытовую технику, в Москве и Подмосковье. Выезжаем на дом, низкие цены! Обращайтесь http://texmacter.ru/