Ищу поставщиков бытовой техники и электроники под реализацию

Ищу поставщиков бытовой техники и электроники под реализацию. Регион : Вся Россия, конкретные регионы можно выбрать, в каждом регионе 20-30 магазинов в среднем. Оплата по реализации - еженедельно.

elubina

LITMASHDETAL GROUP уже более 20 лет специализируется на производстве полимерных изделий, а также сборке бытовых приборов.
Производственная площадка расположена во Владимирской области в г. Костерево (в 150 км. от Москвы), имеет собственный парк термопластавтоматов и складские помещения. В коллектив компании входят высококвалифицированные технологи и конструктора по переработке пластмассы, и специалисты технического контроля.
Наши основные преимущества:
1. Уникальный промышленный дизайн
2. Разработка бытовых приборов
3. Проектирование и изготовление пресс-форм
4. Проектирование и изготовление электронных плат
5. Конвейерная сборка
6. Входной и выходной контроль
7. Сервисное обслуживание
8. Услуги по упаковке и комплектации
9. Серийное производство
10. Изготовление прототипов
Наша компания производит климатическую технику – увлажнитель воздуха и греющий коврик, электробытовые приборы – электрический чайник, малая бытовая техника – диспенсер для воды, сетевые зарядные устройства, автомобильные зарядные устройства и системы уничтожения комаров Aero. (www.aerofrog.ru)

MIKROLINE

Здравствуйте!
Вас приветствует производственная фирма Basaran Celik, город Kayseri, Турция. (www.basarancelik.com.tr).
Мы хотим предложить Вам сотрудничество от нас, от производителя полного цикла производства, что сказывается на конечной (невысокой цене) Кухонных Вытяжек и соотвественно их высокого качества MIKROLINE / VERENO / ASPINO.
Доставку, гарантийное сопровождение организовываем. Можем изготавливать продукцию под Вашим брендом, маркой.