Что за компания Мирлайн?

Добрый день! Интересует закупка телевизоров LG, на просторах инета нашлась такая компания с предложением очень вкусных цен. Никакой конкретной информации кроме сайта mirline.ru/information о них нет. Что известно о данной компании? Можно ли с ними работать? Буду признателен за ответы!

anonim

Возраст сайта 6 месяцев.
Убогий сайт.
Никакой инфо о компании.
Наверняка в БЦ, о такой компании ничего не знают.
В общем - не советую!

Kolmak

А сайт то не работает, может только у меня?

Ответ на от Kolmak

EGOR

не только

ygizol

Запросил у них счет, выставили от организации ООО "Палитра", ИНН 7743895509, КПП 774301001, 141411, г. Москва, ул. Гатчинская,
дом 25, тел.: +7 (495) 204-10-74
Прикол, что в счете за руководителя и бухгалтера расписался один человек, но расшифровка (ФИО) отсутствует как класс)

Ответ на от ygizol

Anton

нет ничего необычного

ygizol

Комплектуем общестроительными материалами/водоснабжение/отопление. Комплектация бытовой техникой нечасто, но в данном случае все равно заказ, на мой взгляд, не розничный - 60-80 шт. телевизоров лж 32". В перспективе также возможны нерегулярные закупки мелкой бытовой техники.

ygizol

Спасибо за ответ! К кому посоветуете обратиться? Основной профиль деятельности не связан с поставками быт. техники, но клиентам иногда нужно произвести комплектацию.

Ответ на от ygizol

Anton

А если не секрет чем занимается ваша компания? И ещё такой вопрос - как часто вашим клиентам нужна комплектация, это я к тому, что может к рознице лучше обратиться, если оборот не очень большой.

ygizol

Какие поставщики лучшие по ценам и условиям работы?

FOTOn

в мелких компания бывает и такое
посмотрел их выписку, доходы менее 1 млн в год
скорее нулевки сдают

spbocenka

похожи на мошенников

dm.smirnovs

Это мошенники, скрин с сообщением не приложить, но одна женщина написала что переводила им 190 тысяч, в ответ, естественно, ничего