Бытовая техника и электроника ТМ ECON

Добрый день!
Приглашаем к сотрудничеству оптовых партнеров по продажам бытовой техники и электроники ТМ ECON. Склады компании расположены в Московской области, мы работаем как с транспортными компаниями, так и имеем в наличии свой логистический парк машин. Мы обеспечиваем нашим партнерам полную сервисную поддержку по всей территории России. С историей бренда и товарным каталогом Вы можете ознакомиться на сайте компании: econ.su.
На текущий момент в ассортименте бренда представлены следующие товарные направления: ТВ, АВ, МБТ, КБТ, БЬЮТИ, СВЕТОВАЯ ТЕХНИКА в ближайшей перспективе ассортимент пополнится направлением КЛИМАТ.
Пишите: sm4@smartprod.ru

Kolmak

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста условия и прайс на opt@avalion.ru

SM4

На рынке РФ с 4кв 2018 года. Компания является эксклюзивным представителем ТМ «ECON» в сегментe «B».

AlexG

Здравствуйте! А в каком именно городе склады?

Ответ на от AlexG

SM4

Добрый день!
Склады находятся в Московской области, в Подольском районе.

EGOR

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть на вашу технику в живую. Может у вас есть какой-нибудь шоу-рум? В основном только в интернет магазинах она представлена.

Ответ на от EGOR

SM4

Добрый день!
Мы представлены в розничных магазинах сетей: ЛЕНТА; ГиперГлобус; ДА; НОРД, Элекс , ТехноРадуга, МИР (Архангельск), Логистика (Эльдорадо ЮФО), Элмарт...
Шоурум в перспективе.

Nikolay Ivanovich

Добрый день! А товар на реализацию даёте? Дело в том, что вы на так давно на рынке, и большие партии брать не особо хотелось бы. Если только в деньги, есть ли у вас прямые партнеры в Новосибирске, чтоб через них работать?

Ответ на от Nikolay Ivanovich

SM4

В Новосибирске есть, пишите пожалуйста на sm4@smartprod.ru

Gerkules

Как давно вы на рынке бытовой технике? Вы представляете только этот бренд или же вы относитесь к какому-то оптовику?