Whirlpool представила стиральную машину FRR 12451 из премиальной линейки W Collection

Стиральная машина Whirlpool FRR 12451

Интуитивный интерфейс

Новая стиральная машина Whirlpool FRR 12451 делает процесс стирки максимально простым и интуитивно понятным благодаря сенсорному дисплею MySmartDisplay. Он интегрирован в дверцу и органично дополняет утончённый стиль прибора. Интерфейс помогает определить нужную программу стирки в два шага: «Что стирать?» – указать тип ткани, «Как стирать?» – выбрать быстрый, стандартный, интенсивный, деликатный режим, или режим «дезинфекция». MySmartDisplay автоматически подбирает идеальные параметры температуры, продолжительности и интенсивности стирки. Кроме того, пользователи могут создавать индивидуальные программы и сохранить их в «Избранном», нажав значок сердца.

Функция PrecisionDose – больше не нужно добавлять стиральное средство для каждого цикла

Стиральная машина Whirlpool FRR 12451 оснащена уникальной системой 6TH SENSE PrecisionDose, которая избавляет от необходимости добавлять моющее средство и ополаскиватель каждую стирку – прибор сам будет использовать нужное количество расходных материалов с учетом выбранной программы. Два отсека – для порошка и кондиционера – пользователь может использовать по своему усмотрению: заполнить оба порошком, или в один залить кондиционер для белья. Забыть о добавлении порошка можно на целых 50  стирок – именно на столько хватит расходных материалов, если заполнить отсек полностью. 

Добавление вещей в процессе стирки

Многие пользователи часто осознают, что не положили в машинку какой-то предмет одежды, уже в середине цикла. С новой функцией 6TH SENSE Garments+ об этом можно не волноваться – «забытую» вещь можно добавить в барабан прямо в процессе стирки! В начале программы на дисплее появляется специальный значок, который показывает, когда можно приостановить работу машины и добавить одежду.

Забота о белье даже после окончания цикла

Инновационная система 6TH SENSE FreshCare обеспечивает деликатный уход за вещами в течение шести часов после окончания цикла. Она запускает непрерывное вращение барабана, которое препятствует сминанию вещей и обеспечивает легкую глажку.

Бесшумная стирка с ZenTechnology

Стиральная машина Whirlpool FRR 12451 линейки W Collection также оснащена технологией 6TH SENSE ZenTechnology, которая уменьшает вибрации барабана и шум во время стирки, что позволяет запустить цикл даже ночью.

Функциональный дизайн

Прибор обладает минималистичным дизайном с акцентом на детали: строгие выверенные линии, элегантный дисплей, «спрятанный» в большую глянцевую дверцу, которая занимает все фронтальное пространство машины. Продуманная эргономика делает загрузку и выгрузку белья максимально удобными.

Флагманская стиральная машина Whirlpool FRR 12451 уже доступна в продаже, рекомендованная розничная цена составляет 79 990 рублей.

Gerkules

Дороговато как-то

EGOR

У этой машины есть ещё кажется управление через смартфон

Ответ на от EGOR

Anton

Нет. Продукты с удаленным контролем через специальное приложение для смартфонов и планшетов, а также с использованием голосового помощника пока недоступны в России в связи с технической подготовкой к запуску. В ближайшие несколько лет модели поступят на рынок.