Предлагаю мелкую бытовую технику ТМ "ЛАДОМИР"

Предлагаю мелкую бытовую технику торговой марки "ЛАДОМИР".
Торговая марка "ЛАДОМИР" успешно трудится на российском рынке с 1999 года. Уверенно работать с покупателями нам помогает слаженная работа профессионалов и многолетний опыт в продажах.
Техника ЛАДОМИР приспособлена к российским условиям, производитель создает эргономичные и современные модели, привлекающие внимание и украшающие интерьер. Качество готовой продукции регулируется тщательной заводской проверкой, которая включает в себя многоэтапные приемосдаточные испытания каждого изделия.
Надежность бытовой техники "ЛАДОМИР" подтверждается сертификатом, который является не только гарантией качества, но и лотерейным билетом, для участия в еженедельном розыгрыше призов. "ЛАДОМИР" заботится о своих клиентах, поэтому мы создали развитую сеть сервисных центров, обратившись в которые, покупатель получит полное гарантийное обслуживание. Для комфорта покупателей мы создали клиентскую службу "ЛАДОМИР", которая всегда готова придти на помощь и решить вопросы, возникающие с покупкой и доставкой продукции.
Мы предлагаем различные условия сотрудничества, предоплата, отсрочка и реализация.
Наши прайс-листы можно запросить по адресу: kulenin@ladomir.ru