Поставщик OCS в качестве партнера?

Господа, подскажите пожалуйста. Я на рынке встроенной БТ только начинаю работать. Выбрал для начала в качестве партнера компанию "OCS". Кто-нибудь может про нее что-то сказать хорошее или плохое? Как у них отпускные цены? Может стоит обратить внимание на кого-то другого? Заранее спасибо.

denisov

А в каком Вы регионе работаете? Могу подсказать ряд компаний хороших

Ответ на от denisov

texnobs

Можете нам подсказать? Мы в Башкортостане

Kasper

Привет. Работали с ними, но только по Москве. Цены высокие для нас были и мы свернули с ними деятельность. Насколько я помню у них всё по белому, и цены там соответственно большие и всё в оборот упирается. Но может что-то поменялось. Вы попробуйте бсудите с ними чё-кого, цены же ещё от географии зависят.

Ответ на от Kasper

igor1

К сожалению мне пока не с чем сравнить, может подскажите на кого можно обратить внимание? Мы то вам точно не конкуренты. То что все по белому это да,доставка зависит от объема, 1000 руб. за 1м3.

Ответ на от igor1

denisov

есть много компаний, у кого доставка бесплатная и отсрочка существует, да и выбор техники больше

Ответ на от denisov

igor1

У них сейчас вроде тоже бесплатная доставка. Сумма считается по какой-то формуле, и если получается нужный коэффициент, то доставка бесплатная. По их словам на большинство встроенной техники так и получается. Пока только заказывали у них СВЧ, так и вышло. А работаем мы в Крыму и Севастополе, если знаете кого, буду очень признателен. Пока те контакты которые я находил предлагают намного худшие варианты.

Ответ на от igor1

denisov

даже не знаю кто работает по данному направлению, мы в поволжье находимся, у нас море поставщиков. Мерлион Абсолют одни из крупных