Как выбить хорошие цены у поставщика?

Всем привет. Вот подскажите пожалуйста, как выбить хорошие цены у поставщиков, ведь на начальном этапе цены достаточно высоки, и даже бывает намного выше отпускных цен у розничных продавцов-моих конкурентов. Скидки от прайсов дают при больших оборотах, а как их эти обороты создать если цены высокие? Не в минус же торговать...X(.
То есть получается, что нет оборота=нет хороших цен, нет хороших цен=нет оборота... Я надеюсь, что не один такой. Коллеги, пожалуйста, подскажите кто как решил эту проблему?

anonim

только личный контакт с менеджером! Он напрямую зависит от руководства, только так!!!!!

anonim

Grissss, а я не согласен! Что значит не надо обещать?? надо! Но, надо оооочень стараться выполнять свои обещания. Или ты заботишься о поставщика боясь что они себе в минус случайно сторгуют?))) Ты думаешь они не обещают своим поставщикам миллиарды оборотов закупки ??..а?

anonim

Если ты им не интересен, то никак

anonim

Мне всё сразу не нужно? ))) что за мысли, бред. Я просто спросил - кто как решил проблему, и хотел получить адекватный ответ. Вот и всё)

anonim

Согласен с Семен Семенычем в том, что все не сразу. А если цены у конкурентов ниже намного, значит они лучше работают а вам вовсе не конкуренты. Они то этот путь прошли, и им дают нормальные цены, а чем вы лучше? Вам всё сразу нужно?

anonim

Семен Семеныч, хм.. тоесть вы советуете бездействовать, на выгоду поставщику? Странно вы случайно на представитель опт- продаж?? )

anonim

Сразу ничего не бывает. Надо просто работать хорошо и исправно платить за товар на протяжении долгого времени. Если у поставщика возможность есть он вам может сам предложит. А если не предложит сам, то у вас есть аргументы на то, что бы вы сами попросили. Но если вы новенький на рынке, то не бегите вперед паровоза и уважайте дедушек, и не надо обещать на счет того, сто в скором будущем вы будете по сто тонн заказывать, а то вдруг не сдержите слово.