Эрудиция Поставщик с супер ценами

Уважаемые какие у вас мнения по поводу данного поставщика? http://erudicia.ru/

anonim

Сталкивался с ними в в том году до кризиса. Пробивал их безопасниками. Вроде бы ребята давали добро на работу с ними. Не сошлись из-за суммы минимальной закупки. Что у них в компании сейчас - не знаю. Раньше с нимим не пересекались из за высоких цен.

anonim

поддержу posironics
не вижу проблем сделать самовывоз или оплатой по факту прибытия товара, на сайте о таких возможностях написано
по egrul.nalog.ru выдает 2003 год, а написано 1999й
четыре года старины себе прибавили))))

anonim

Компания знакома, слышали о ней еще пару лет назад. Цены нормальные, закупки высокие. Дают о себе знать. Попробуем тоже пообщаться с ними.

anonim

Знаем-знаем таких, работали раньше. Отказались принять ноутбук по гарантии. Берите с них гарантийное, что будут гарантию принимать или не работайте с ними. Мы выбрали второе и не жалеем. Цены хорошие, а отношение к клиенту гадюшное.

anonim

посмотрел данную компанию и что думаем:
8 лет сайту,
компании судя по реквизитам 12 лет
сравните реквизиты, когда дадут договор
сайт привлекательный
есть сми,
отзывы конечно, думаю, не совсем все реальные
номеру 8800 более 3х лет
есть аккредитивный платеж
гостевая книга полна
документы все предоставлены
могу сделать выписку из спарка дешево, если хотите
кстати,
Стиральная машина Samsung WF8590NMW8 12851
всю жизнь в районе 13-14 была, напишите, скажу где
по другим говорить не буду - не знаю
из всех компаний, что тут просят посмотреть - это самая реальная на мой взгляд

Ответ на от anonim

lee-junior

ce.positronics ,
если можно, напиши где

Kolmak

И мне стало интересно. Особенно про то что в Москве офис планируется открыться 1 сентября в этом году.

Kasper

Ну может и сотрудник из отзыва не Папа Карло, но одно факт - компания то где? сайт уже не работает, фирма то вообще существовала? Что-то я сомневаюсь.

Kasper

Ссылки на прайсы кстати работают. Цены оч хорошие, но вот их условия "минимальная партия товара - 3 000 000р" это круто.

Ответ на от Kasper

anonim

Звонила им, сказали, что рассмотрят заявку и с меньшей закупкой

111222

Зашел на сайт посмотрел отзывы, ну и естественно я захотел посмотреть прайс. Захожу в раздел прайс-лист, там аж 3 ссылки. И ВСЕ НЕ РАБОТАЮТ )))))

kostya87

Может цены старые? Но сейчас действительно не работаю ссылки прайсов сказать пока нечего. Такого поставщика не слыхал, но это скорее всего из-за его расположения.

Ответ на от kostya87

prapor121

Нам выставили счет, вот некоторые из позиций с ценами
Стиральная машина Samsung WF8590NMW8 12851
Стиральная машина Indesit WIUN 81 (СSI) 8847
Стиральная машина Indesit WIUN 105 CIS 8847
Стиральная машина Indesit WISN 82 (CSI) 10002

Ответ на от prapor121

kostya87

Да, согласен с Вами, странно как -то. А они с вами по предоплате хотят?

Ответ на от kostya87

prapor121

Они со всеми по предоплате хотят)) Ты почитай, у них все условия там описаны. Товар тащат с Ростова на Дону, сумма предоплату минимум 2 млн

Ответ на от prapor121

anonim

почитали и указано, что есть аккредитив и самовывоз

snake

Да кстати, сайт не работает. А я уж хотел у них закупиться на 3 ляма минималки ))) видать не судьба)))

snake

Ну что, Прапор, сработались вы с ними или как?

easyframe

Красноярск Отрицательный отзыв о компании Эрудиция Трейдинг
И так. Наконец-то я уволилась! Слава богу, что теперь могу отдохнуть! Руки до сих пор трясутся! В общем итоге я проработала там 3 месяца, не считая вынужденного больничного на две недели. Изза разницы во времени с основной частью страны рабочий день сдвинут и работать приходилось до 10 вечера! Рабочий день начинался с планёрки в 10 утра! Нахрена?!! Нахрена всем сотрудникам там сидеть и все слушать, если 90% информации ко мне ну никаким боком не касается?! Кстати, за опоздания – штрафы. Я конечно за дисциплину, но не до фанатизма же!!!
Вечный контроль руководства. Ощущение, что они параноики. Следят за компьютерами, кто сколько и с кем говорит по телефону, про заблокированные соцсети молчу.
Но при всем при этом никакой помощи от руководителей! Если и сидят в офисе, то только чаи пьют, а потом вызывают на ковер и устраивают допросы, а почему ты компьютер так поздно включаешь по утрам? А почему ты с тем-то поговорила по телефону, а в базе этого звонка нет? Чувствовала себя муравьем под микроскопом.
Самое смешное началось, когда получила свою первую зарплату. )))
Испыталка - одна неделя. И эта неделя не оплачивается вообще! Т.е. работа на чистом «энтузиазме». Типа проверка на вшивость, а может и на дурочку. Не знаю…
На собеседовании было обещано оклад плюс премия. Как оказалось понятие «премия» растяжимое… Как у руководства настроение бывает – такие и премии. Системы раздачи премии вообще никакой. Пообщавшись с горе-коллегами поняла, что они сами нифига не понимают. Кому шиш с маслом, а кому и на шубу… Когда я подошла с этим вопросом к моему непосредственному начу подумала либо меня сейчас здесь прибьет или уволит. Ощущение, что человек который меня принимал на собеседование и нынешний нач – АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ЛЮДИ!!!! После этих вопросов он как будто вылил на меняведро помоев. Рассказал поминутно сколько раз я опаздала, сколько «бездельничала» ВОРУЯ ЕГО ДЕНЬГИ!! Именно так и сказал! Пипец… Я не понимаю, как там ещё работают «сторожилы». Самое главное ЗА ЧТО?
После своей очередной «зарплаты» я без дополнительных вопросов написала заявление, которое мой нач молча и не глядя на меня подписал.
СЛАВА БОГУ Я УВОЛИЛАСЬ!
ЛЮДИ! Будьте внимательны к этому работодателю! Если вам жалко тратить свои нервы на самодуров-параноиков с имперскими замашками ПРОХОДИТЕ МИМО ИХ КОМПАНИИ!
Вот такие отзывы я нашел на одном из форумов, правда ли?

Ответ на от easyframe

Rolller

Такие отзывы пишут хреновые работники, которым на работе нужно только в одноклассниках сидеть, приходить на работу когда захотел, не вылезать из курилки, но при этом получать бабло вовремя и ни копейки меньше. Вот на самом деле, нужно указывать авторам таких отзывов реальные свои контактные данные и информацию о себе. Чтоб другие работодатели не попались на неё. Не компанию обосрала эта горе работница, а саму себя.

prapor121

Да, действительно пока не работает. Я смотрел по этому адресу прайс http://erudicia.ru/price-erudicia.htm
Объясню почему создал данный топик, wlg20061 там стоит дешевле 14 тыс, на опте нигда и близко такой цены нет, все колеблется в районе 17 тыс. Такая же ситуация и с остальными позициями. Ждем пока заработают ссылки

spbocenka

Работаем с Эрудицией уже более двух лет. Да, не все так просто как кажется, есть и свои нюансы. Вообще из выбора поставщиков, могу их и рекомендовать.
Цены на уровне. Обслуживание тоже. Не смотря на отзыв выше.
Три миллиона рублей в нашей сфере ничто. Ежемесячный оборот интернет-магазинов более десяти.

Ответ на от spbocenka

Kasper

не верю