Разработка и производство электроники

Добрый день!
Мы предлагаем Вам разработку любого электронного устройства на заказ, изготовление опытной партии изделий и подготовку к серийному производству.
Мы производим различные виды контроллеров мониторинга, облачные СКУД, Ethernet-реле, различные аксессуары для телекоммуникационных шкафов и многое другое.
На данный момент мы заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном партнерстве и готовы представить Вам интересные цены и высокое качество обслуживания.
Всё наше оборудование производится в России, в результате чего мы обеспечиваем минимальные сроки поставки.
Почему выгодно поручить разработку нам?
КОЛЛЕКТИВ ОПЫТНЫХ СОТРУДНИКОВ
Все наши сотрудники имеют высшее инженерное образование и опыт в схемотехнике, программировании и промышленном дизайне. Некоторые из сотрудников также имеют учёные степени. Всё это позволяет нам браться за разработку сложных и наукоёмких проектов.
РАЗРАБОТКА - ЭТО РАЗОВОЕ ВЛОЖЕНИЕ
Вам не нужно искать высококлассных инженеров, чтобы через полгода их уволить, а это экономия вашего времени и нервов. Кроме того, Вы избавляетесь и от проблем с их размещением и управлением.
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ВЫГОДЫ
При работе с нашей организацией Вы избавлены от уплаты взносов в социальные фонды, вам не придётся оплачивать больничные и декретные платежи. Сумма проекта всегда фиксируется в договоре.
НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ В ПРИОБРЕТЕНИИ ДОРОГОСТОЯЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ
Наладка нового устройства практически всегда требует дорогостоящего оборудования, которое так же придётся покупать, если заниматься разработкой самостоятельно.
НЕ НУЖНЫ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Вам не придётся покупать лицензии на программное обеспечение, необходимое для разработки печатных плат и "прошивок". А это немалые суммы. Например, цена одного из наиболее популярных пакетов для проектирования печатных плат составляет больше 200 тыс. руб.
Наши преимущества
ОСНАЩЁННАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
У нас имеется всё необходимое оборудование и программное обеспечение, поэтому Вам не придётся на него тратиться. К примеру, цена профессионального цифрового осциллографа составляет более 100 тыс. руб.
НАЛАЖЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ РАЗРАБОТКИ
У нас уже имеется отработанная технология разработки, которая приносит результаты. За всё время работы нами было выполнено более 70 проектов, были налажены все бизнес-процессы, проработаны все основные этапы. Мы лично знакомы с нашими партнерами-поставщиками комплектующих, производителями печатных плат, со всеми налажено тесное сотрудничество.
Мы тщательно прорабатываем конструктив будущего изделия. Вначале всегда разрабатываем 3D модель, которую передаём заказчику для согласования, а потом уже переходим непосредственно к изготовлению опытного образца.
Такой подход позволяет сильно сократить число потенциальных ошибок в разработке, выявляя их на начальном этапе до изготовления прототипа.
СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ МОЩНОСТИ
У нас есть собственные производственные мощности для серийного производства. Если вам регулярно требуются мелкосерийные партии устройств, то мы можем производить их самостоятельно для Вас. Больше нет необходимости искать сторонних производителей электроники и объяснять им все нюансы производства, следить за его ходом и контролировать качество.
100% ГАРАНТИЯ
Мы гарантируем качество нашей работы. После окончания разработки мы даём гарантию 1 год на исправления любых обнаруженных несоответствий с техническим заданием за наш счёт. Вы можете быть уверены в нашем профессиональном подходе.
По всем вопросам и предложениям обращайтесь на почту ksv@spd.net.ru