Фотоотчет: бытовая техника и сантехника на выставке «МЕБЕЛЬ-2017»

29-я международная выставка «МЕБЕЛЬ-2017»

«МЕБЕЛЬ» — крупнейшая отраслевая выставка, проходящая в «Экспоцентре» на Красной Пресне, ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Данное мероприятие ориентировано исключительно на профессионалов отрасли. В этом году участие приняли 767 компаний из 28 стран мира. Большинство участников — 630 экспонентов — это российские компании.

Ещё выставка «МЕБЕЛЬ» — это место, где среди экспонентов всегда присутствуют представители рынка бытовой техники и сантехники, с которыми можно наладить деловые контакты, заключить выгодные сделки и обменяться опытом. Также здесь можно познакомиться и с самой продукцией, представленной в широком ассортименте.

Так, в павильоне «ФОРУМ» были выставлены лучшие образцы и новинки духовых шкафов, варочных панелей, посудомоек, вытяжек, холодильников, а также смесителей и кухонных моек. Среди участников такие бренды, как MAUNFELD, ELIKOR, FABER, LEX, AKPO, ORE, DE LUXE, VIALONA CAPPE, GRAUDE, IO MABE, FRIGIDAIRE, LOFRA, PAINI, EWIGSTEIN, GRANFEST, SEAMAN, PAULMARK, GERDAMIX, MAXTONE, MARRBAXX и другие.

NS city

Graude - немец?

Ответ на от NS city

EGOR

Такой же как Кайзер.

EGOR

Би бренды в основном.