МПМ Продукт РУС — эксклюзивный представитель польского бренда МРМ

В настоящее время мы расширяем нашу региональную дилерскую сеть на территории России и приглашаем вас к взаимовыгодному партнерству. Предлагая Вам сотрудничество, мы рассчитываем приобрести в Вашем лице корпоративного партнера, имеющего привлекательные условия работы с данным брендом.   Реализация данного проекта даст вам реальные возможности укрепить ваш бизнес на рынке.Сайт производителя:   https://mpm.pl/ru/Каталог продукции: MPM_katalog_male AGD_2016_v03_PL_CW.pdf (44645063)С уважением,Директор по развитию Евгений Винокуров.  Тел.+7(925)840-83-56

Winder

А с мебельщиками вы планируете работать? Если да, то как, напрямую, или только через дилеров. У нас на кухни ни такой сильный уклон и заказы КБТ хоть небольшие но стабильные можем приносить.

OLEG

Здравствуйте! С кем-то уже работаете из дилеров? на реализацию даете?  

mpmproduct

Добрый день. Да,конечно. Мы готовы к любым партнерским взаимоотношениям и в планах уже стоит вопрос по работе с мебельными сетями. Всегда надо с чего-то начинать, неправда ли? Возможно мы с Вами наладим работу с взаимовыгодой. Готов ответить на все интересующие вопросы.Спасибо.

mpmproduct

Добрый день. На данный момент идут заключительные этапы в переговорах с крупными сетями. Об этом Вы сможете узнать чуть позже. На реализацию сможем предоставить,но не в первые поставки, и  если Вы докажете свою платежеспособность в дальнейшем. Эта тема с реализацией уже давно заезженна, чтобы иметь хороший доход, необходимо всегда что-то вложить.... Спасибо.  Да, а Вы розница, опт. или.... ?