Выставка CEP 2015 Бытовая техника. Дизайн и технологии

В этом году думаю на данную выставку сходить. Но посмотрев обзоры прошлых выставок в интернете, я подозреваю, что там основная часть посетителей - простые потребители, которые пришли посмотреть на новинки техники и просто убить время. Моя же цель - поговорить с представителями о сотрудничестве и наладить деловые контакты. Я знаю, что она проходит каждый год, поэтому тут 100% есть те, кто посещали её ранее. Скажите пожалуйста, что мне от неё ждать, стоит ли посетить её исходя из моей цели?

anonim

Я там вчера был....Ну незнаю, честно говоря ожидал большего. А мне даже кажется, что как то в прошлый раз повеселее было. Да и торговали ерундой всякой. Я только колбасы накупил медвежатины, страусятины на 3000р.) Но всё равно прикольно.

anonim

Я тоже иду. Сходить стоит. На то она и выставка, чтоб в первую очередь деловые отношения наладить, найти поставщиков.

anonim

Основная цель проведения выставки как раз наладить взаимосвязь между производителями и их распространителями. Идти однозначно и не обязательно в дни для спецов.

anonim

Там кажется разделение идет сначала пару дней выставка проходит для специалистов (люди с докладами выступают, конференции всякие), а уже потом для всех остальных.

anonim

Привет, я был в 2013г. и если честно, то не пожалел. Классные шоу, и много девушек)) позирующих тебе, когда ты направляешь на них фотик). Полно народу, в каждом углу что-то происходит, в общем все понравилось. Извини, что не помог с основным ответом на твой вопрос, но я советую сходить туда, хотя бы для того, чтобы хорошо провести время, а лучше иди туда не один.