Поиск поставщиков отечественных производителей бытовой техники

Привет. Может кто-нибудь написать мне несколько оптовиков отечественных производителей техники, или как по битпрайсу искать??? А то зарубежная техника сильно дорожает, и спрос падает. Вот и хочу поддержать отечественного производителя.

anonim

Курков Максим.
г.Москва, Дом Бытовой Техники.
+7 (495) 980-69-69 (153) maxim@mirvam.ru
Отечественной бытовой техники очень много - кому нужно обращайтесь.Работаю по всем регионам.

anonim

ООО "Простор"
vin@prostore.ru
Gefest, Pozis, Atlant, Саратов

anonim

Кот дам сразу действующие, присылайте запрос

anonim

цены сразу действующие дадите?

anonim

говорить о качестве Норда можно бесконечно, рассказывать про 2%....про институт...про 2 года гарантии....про то как сейчас все хорошо. НО, факты вещь упрямая. Кто имел дело с Нордовскими холодами, тот прекрасно знает что там браку под 5% вернется: у одних компрессоры летят, у других утечки в шкафах, у третьих пластмасса в шкафах трескается, по мелочам нет даже желания перечислять. Вы уж извините за прямоту - но Норд - самый худший холодильник, из того что мы продавали. Даже Индезит легко переплюнули по браку. Очень уважаю Донбасс и ополченцев, но женщины на заводе Норда что-то не то делают ))))

anonim

не отсиживаюсь. Возраст это основное и всему свое время. Вас ждем ))). Приезжайте. Все ваши разговоры про качество, это тоже самое что написать на заборе, а он или деревянный или металлический... Есть статистика, цифры. После того как закрыли Институт и закончились эксперименты, все стало стабильно. компрессор Барановичи, все остальное в принципе как у всех. Производства не могут работать без брака. процент всегда будет присутствовать, самый большой был у Индезита, остальные в пределах нормы. Это 2%. Если брак более этого то считайте убытки. Гарантию снизили, сначала с 5 лет до 3-х, а потом с 3-х до 2-х, Диорит настоял, вся ответственность ложится на торгующие организации, чем меньше тем лучше, вот перешли на действующее законодательство, в рамках РФ это 2 года, в рамках украины 1 год. Можно хоть 10 лет, но вы поймите всю ответственность в рамках торгующей и обеспечения сервисной поддержки. Тем более сейчас очередной нагиб правительства на 5% на утилизацию. Р.S. Дон завод работает то на старом нордовском оборудовании, царя гороха и ничего. А Норд из постсоветского пространства более новый в производстве.

anonim

а ты почему на фронт не ушел Донбасс защищать ? Сидишь отсиживаешся на заводе с женщинами )))) За качество Нордовских холодов не надо свистеть, очень хорошо с ним знакомы. И не только мы, а все кто с ними имел когда либо дело. До сих пор отплевываемся от недовольных покупателей. И скажи тогда почему при высоченном качестве снизили гарантию с 3 лет до 2-х ??? Нелогично как то для качественной продукции.

anonim

Саша, смотрю что вы не владеете информацией вообще, свистите как соловей и все. Если человек не знает, обычно занимает молчаливую позицию. На производстве работают в основном женщины, там такой как вы тупой мужской труд не сильно востребован и на фронт никто не уходил, последний выпуск был 25 декабря 14г., после чего завод ушел на новогодние праздники и стоял до 1 февраля, в принципе все производства в январе не работали, тайну вам открою. Качество, очередной ляп с вашей стороны. Остатки Диорита они всегда большие и учитывая большое производство на заводе в декабре, они существенно пополнились.

anonim

Торговый Дом "ТехноМолл", бытовая техника и электроника со склада в Москве. dpirogov@tehnomol.com присылайте запрос

anonim

оф. дилер завода :плиты, встройка, воздуха Брест GEFEST estelbe@yandex.ru

anonim

Дмитрий, фраза "сейчас качество отличное" наводит на 2 мысли: было качество ....., а то что стало сейчас - время покажет)))

anonim

Нордовский завод между прочим не работает. Все ушли на фронт, последний раз выпускали холодильники в ноябре случайные люди, качество ниже плинтуса. Диорит продает старые остатки.

anonim

Все восстановили, даже запустили новый товар - дешевые морозилки. Сейчас качество отличное, гарантию 3 года на хреновый товар не дают. Цены ниже Диоритовских.

anonim

www.don-holod.ru Хорошие и недорогие холодильники, дают...
При этом проблемы с производством были, курили и спалили завод и где вы были год. Так вот и связывайся потом после этого

anonim

Продукцию Донбасского завода NORD можете приобрести у официального дилера в РФ - Диорит. nord@diorit.ru Несмотря на войну и тяжелое положение на Юго-Востоке Украины, завод по прежнему работает, и выпускает свою продукцию.

anonim

www.don-holod.ru Хорошие и недорогие холодильники, дают гарантию 3 года, сам завод продает, товар всегда в наличии

anonim

Gestu, товар то есть, но его просто брать не выгодно. Я же себя чувствую отлично. Клиентов очень много, покупают всё!!! Реально, несмотря на кризис, люди последнее отдадут!! Телики разошлись как пирожки. Теперь даже горелых пирожков нет))

anonim

Так все скупили уже давно.... херня какая-то твариться

anonim

Лучше поддержи отечественного потребителя для начала, и скупи остатки импортной техники, тк скоро она будет стоить доху...

anonim

Там кажется все основные поставщики и импортной и отечественной торгуют. Не понимаю в чем проблема поиска.

uprava43@yandex.ru

Расширяем свою авторизацию, приглашаем производителей к сотрудничеству!
В настоящий момент являемся авторизированными СЦ производителей :
Rational
ООО «Транссибирская Торговая Компания» (Добрыня)
ООО фирма «Электро-Дельта»
Предметом договора является сервисное и гарантийное обслуживание электробытовых изделий следующих марок:
DELTA,
DELTA-LUX,
DJANGO,
ГИДРОАГРЕГАТ,
ВАСИЛИСА,
КУЗЬМИЧ,
КАЗБЕК,
КАВКАЗ,
АКСИНЬЯ,
ДОМБАЙ,
ЛЮБАВА,
ЯРОМИР,
МАРУСЯ,
ЗАБАВА,
ЭЛЬБРУС,
кукурузолущилка СТАНИЦА,
кормоизмельчители ЗУБР,
СЕРП и МОЛОТ,
сепаратор СЦМ-80,
морозильные лари DELTA.
«LEBEN» «ЕРМАК» «FALCO» « NEW GALAXY»