Обогреватель Baseus - Оптовые поставки напрямую из Китая

Обогреватель Baseus, оптовая цена 12$. Полный прайс на товары Xiaomi, Baseus, Remax, Rock и других марок, по запросу.
Так же смартфоны Global в Гонконге.
Будем рады помочь с развитием бизнеса.
HK Digital.
Товары напрямую из Китая. Оптовые поставки.

hk-digital

Здравствуйте! Предложение актуально, если интерес к предложению остался, можем отправить на Ваш электронный адрес актуальный прайс-лист

Monatov

Постоянно нужно отслеживать все тренды, которые могут дать возможность на перепродаже товара. Иначе можно просто выбросить свои деньги. Не нужно думать, что любой китайским ширпотреб у вас заберут с руками!

Monatov

Многие пытаются убедить, что сегодня уже невыгодно заниматься покупкой и перепродажей товаров из Китая. Хотя если вовремя отслеживать тренды и правильно вкладывать средства, то вполне еще можно неплохо заработать. А для тех, кто хочет попробовать свои силы в таком бизнесе могу посоветовать вот этого человека - https://www.instagram.com/chinese_producer/ который сможет стать связующим звеном с поднебесной!

Monatov

А ведь сегодня много магазинов Xiaomi открывается по всюду, но цены конечно же не такие далеко, как если заказывать напрямую. Поэтому те, у кого есть возможность заказывать сразу в Китае, имеют преимущество!

bolvo45

Доброго времени суток!Хочу вам порекомендовать одного хорошего продюсера по имени Михаил он настоящий профессионал и поможет вам реализовать ваши идеи и совершить поставки из Китая так что обращайтесь к нему вот его телефон для связи Mob: +8613429009980!

Amina

Интересно, конечно. Это предложение для оптовых покупателей или возможен заказ в любом количестве? А так же интересно, если, например, заказать мелко оптовую партию товара с доставкой авиа транспортом, то какие условия и главное - скорость доставки. Интересует электроника и смартфоны.

MIKROLINE

Здравствуйте!
Вас приветствует производственная фирма Basaran Celik, город Kayseri, Турция. (www.basarancelik.com.tr).
Мы хотим предложить Вам сотрудничество от нас, от производителя полного цикла производства, что сказывается на конечной (невысокой цене) Кухонных Вытяжек и соотвественно их высокого качества MIKROLINE / VERENO / ASPINO.
Доставку, гарантийное сопровождение организовываем. Можем изготавливать продукцию под Вашим брендом, маркой.

AlexG

Здравствуйте, Ваше предложение ещё актуально?