Ищу контакты для продажи техники

Прошу помочь с контактами по продаже премиальной бытовой техники: вафельницы, блинницы, дегидраторы, пароварки, блендеры. Я, к сожалению, не знаю даже с чего начинать. Буду бесконечно рада любым советам.
Александра

anonim

александра! Как успехи в поисках клиентов?

anonim

Aster! Вы ошиблись, я менеджер оптовых продаж со стажем более 10 лет, и всегда работал прежде всего на благополучие фирм, которые мне хорошо платили и ценили меня, и всегда своих клиентов я находил сам и понимал ответственность за дальнейшие отгрузки и риски не возврата денежных средств

anonim

Очень интересно посмотреть на менеджера, который работает сначала на карман шефа а уже потом о своем думает. Но не получится, потому что таких не бывает. А вы наверно занимаете руководящую должность если так рассуждаете?

anonim

Полностью согласен с Аноним, человек пришел на работу чтоб работать, другие менеджеры, значит пашут, нарабатывают клиентов, а некая Александра, не может продать свой товар, так меняй работу на кладовщика, там искать никого не нужно!потом такие как она уговаривают шефа отгрузить, незнамо кого, и долги, только она то свою зп все равно получит, а конторы гибнут!

anonim

Ну Вы так думаете, а кто-то по-другому, возьмет и даст контакты, шанс то есть! Хуже то автору темы не будет))

anonim

Александру! Хороший менеджер таких вопросов не задает!а просто продает! Я могу дать контакты десятка два должников, как вариант!

anonim

Хороший менеджер должен все варианты использовать!!! И даже тупо задавать такие вопросы. Может кто-то ответит)))

anonim

Что значит помочь с контактами? Отдай жену дяде , а сам иди к б...?работа менеджера в этом и заключается, искать клиентов, варианты командировок, личные знакомства,выставки!ктож вам даст координаты? Гнать таких менеджеров!

anonim

Пришлите пожалуйста ваш прайс на почту opt@avilion.ru. И если можно, то сразу систему мотивации и условия. Спасибо

anonim

Так прям вам и сказали магазины на каких условиях они работают, ха-ха

anonim

Реклама - двигатель торговли!

anonim

Ну судя по нику автора темы, предположу, что сайт их - http://www.juicemaster.ru/

anonim

А можно на вашу продукцию посмотреть? Сайт есть? Что за фирма? Не борк случайно?

anonim

Я бы наверно начал с досконального изучения ниши. Вы же наверно знаете Ваших основных конкурентов? Узнайте где они продаются, в каких магазинах. В этих магазинах узнайте на каких условиях они работают с вашими конкурентами, про мотивацию и предложите им то, что они (эти магазины) хотят, а именно - большие прибыли.

spbocenka

Как в анекдоте.
Пациент - Доктор, у меня спина побаливает.
Доктор про себя - эх, знали бы вы, а как у меня спину ломит...
Начинать надо с интернета. Искать всех и вся. Сначала всех подряд. Потом будете разбираться кто вам нужен, а кто нет. А дальше только упорство.