Что делать с неплательщиками?

Здравствуйте, я с таким вопросом,я менеджер по продажам бытовухи и у меня есть 2 крупных клиента, которые постоянно задерживают оплату, причём у них и так золотые условия, а недавно узнал, что долги вечные у них и с другими компаниями. Очень не хочется расставаться с нми, но меня постоянно пилит начальство... Что мне делать, есть ли какае нить средства, которыми можно повлиять?

anonim

что с тобой? Сэр вы несете брэдд. Ты что 2-ой день торгуешь? Мне стыдно за таких продажников.

anonim

Согласен с ннн, они не одни такие хитропопые, но как известно на каждую хитрую попу есть соответствующий инструмент. Не отгружай

anonim

По мне, так просто переговоры устроить с их гравными. И выставить ультиматум. Нет оплаты - нет товара. PS посмотри как решает вопрос Газпром с Украиной, и это тебе поможет))))

anonim

Если другим они тоже должны, то надо сворачивать с ними деятельность, т.к. пахнет закрытием.

anonim

Честно говоря, странный вопрос. У вас же договора поставок есть??? Там все должно быть написано и подписано. Просто не отгружай. Начальство тебя должно пилить не за то, что они не платят, а за то, что ты им до сих пор отгружаешь.

spbocenka

Попробуйте временно приостановить работу до полного погашения задолженности. Да, тяжело, но если сделать, то может быть хуже.